08 июня 2024, суббота. 22:30 МСК
Товарищеские матчи
Стадион: Иберостар (Пальма-де-Мальорка, Испания), вместимость: 23142
Главный судья: Бастьен Дешепи (Франция); Ассистент: Эрван Фенжан (Франция); Ассистент: Хишам Закрани (Франция); Резервный: Томас Леонар (Франция)
  • 5'
    Робен Ле Норман
  • 12'
    1:1
    Педри
  • 18'
    2:1
    Альваро Мората
  • 29'
    3:1
    Педри
  • 35'
    4:1
    Фабиан Руис
  • 60'
    5:1
    Микель Оярсабаль
0'
45'
90'
  • 2'
    0:1
    Дэниел Баллард
  • 65'
    Айзек Прайс
Кто победит в основное время?
П1
X
П2
Испания — Северная Ирландия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИспанияСеверная Ирландия в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные) - 2024, Товарищеские матчи. Начало встречи 8 июня 2024 года запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Иберостар.

0
90+3'

Матч окончен! Сборная Испании, забив четырежды в первом тайме, во второй половине ограничилась лишь одним голом, его автором стал Микель Оярсабаль! Итоговый результат — 5:1! Команда Луиса де ла Фуэнте провела последнюю товарищескую игру при подготовке к ЧЕ-2024. Следующую встречу «Фурия Роха» сыграет уже на Евро — 15 июня испанцы в Берлине на «Олимпиаштадион» в первом туре «группы смерти» проэкзаменуют Хорватию, которая сегодняшней победой над Португалией со счётом 2:1 также показала свою отличную готовность к предстоящему турниру. На этом наша трансляция завершена! До новых встреч!

90+1'

Хоселу недалеко от чужой штрафной сфолил на Эвансе.

90'

Всего две минуты добавил Бастьен Дешепи.

89'

Никто уже никуда не спешит, испанцы просто перекатывают мяч на половине поля соперника без продвижения вперёд.

87'

У правой боковой линии Оярсабаль подтолкнул в спину Спенсера.

85'

Гримальдо довольно рискованно отдавал на Лапорта, Эмерик успел к мячу быстрее Макминамина и покатил назад Симону.

83'

Конор Макминамин вышел вместо Прайса.

81'

На своей половине поля Ле Норман нарушил правила на Тейлоре.

79'

Упускает свой шанс Хоселу! Карвахаль шикарной передачей нашёл на правом краю штрафной Мерино, который покатил на линию вратарской на девятого номера хозяев — игрок «Реала» пробил над перекладиной!

77'

Броди Спенсер поменял Хама.

75'

В центральном круге Томпсон жёстко сыграл против Руиса, едва не возникла стычка, пришлось гасить страсти Дешепи.

73'

Тейлор пытался убежать от Ле Нормана, убрал его классным финтом и покатил налево в штрафную Прайсу — с ударом Айзека в ближний угол справился Симон!

72'

Хоселу вышел вместо Ямала.

70'

Ямал красивым финтом ушёл от Льюиса, полез со скоростным дриблингом ещё на двоих соперников, но тут уже успел вернуться Джамал и отобрал мяч у Ламина.

68'

Возобновилась встреча, вернулись команды на поле.

66'

Вторая пауза в игре на водопой.

66'

А Дэйл Тейлор появился вместо Рида.

66'

Росс Маккосленд заменил Брэдли.

65'

Прайс грубо срубил Ямала, видимо отомстив за голевой эпизод, и получил «горчичник».

63'

Симон выскочил из штрафной, чтобы опередить Рида, но сделал пас точно на ногу Брэдли, а Конор почему-то не стал бить по пустому створу.

61'

Микель Мерино вышел вместо Педри.

60'
5:1

ГОЛ! Ямал справа обокрал Прайса и от лицевой покатил на ближний угол вратарской, откуда Оярсабаль в борьбе с защитником переправил мяч в сетку!

58'

Ямал упал в штрафной после контакта с Льюисом, сразу показал Дешепи, что это не пенальти!

57'

Карвахаль на правом фланге не сумел обработать мяч после диагонали от Руиса.

55'

Прострел низом от Гримальдо в штрафной прервал Баллард.

53'

А Микель Оярсабаль поменял Морату.

53'

Ещё две замены у испанцев. Эмерик Лапорт вместо Начо.

52'

Руис и Гримальдо не поняли друг друга, защитник показал рывок и остановился, а Фабиан всё равно сделал передачу в ту зону.

50'

Уильямс на «носовом платке» накрутил Хама и пробил низом в дальний угол — Пикок-Фаррел выручил!

48'

Предъявлял Мората претензии главному арбитру, попали по лицу в штрафной Альваро, и повтор показал, что действительно так и было.

46'

А Джордан Томпсон заменил Тоала.

46'

И две перестановки у Северной Ирландии. Корри Эванс вместо Бойд-Манса.

46'

А Гримальдо появился вместо Кукурельи.

46'

Поменял фланговых защитников Луис де ла Фуэнте. Карвахаль вместо Наваса.

46'

Поехали, второй тайм!

45+4'

Завершён первый тайм! Пропустили испанцы уже на второй минуте от Балларда, но уже к 35-й вели 4:1 благодаря дублю Педри и мячам Мораты и Руиса! С этим результатом команды и ушли на перерыв! Отдохнём и мы немного!

45+3'

Едва сейчас гости не забили второй гол! С ударом Чарльза с линии штрафной с трудом справился Симон, атака продолжилась, Ле Норман после паса Рида неудачно сыграл головой, мяч отскочил на «точку» к Прайсу, который пробил над перекладиной!

45+2'

Хесус Навас на правом фланге догнал мяч у лицевой линии, но сделал передачу точно в ноги сопернику.

45'

Три минуты добавил Бастьен Дешепи.

42'

Быстро Испания разыграла угловой справа, Навас подал на дальний край штрафной, откуда Мората головой скидывал на линию вратарской Начо, его опередил Эванс.

40'

Педри с подбора с линии штрафной пробил выше ворот!

39'

В штрафной хозяев Рид в борьбе за позицию сфолил на Начо.

37'

Несмотря на уже комфортный счёт, не выключаются испанцы из высокого командного прессинга, создаёт это большие проблемы при выходе из обороны гостям.

35'
4:1

ГОЛ! Ямал на правом краю задёргал Прайса и мягко навесил на линию вратарской, откуда подключившийся Руис отправил мяч в сетку!

33'

Продолжилась игра, вернулся второй номер Северной Ирландии на поле.

31'

В единоборстве с Кукурельей получил повреждение Конор Брэдли. Врачи североирландцев появились на газоне.

29'
3:1

ГОЛ! Уильямс слева в штрафной получил пас от Кукурельи и прострелил в центр, откуда набежавший Педри расстрелял голкипера и оформил дубль!

28'

Уильямс со стандарта загрузил в штрафную — отбились защитники гостей.

26'

Возобновилась встреча, пополнили игроки водные запасы.

25'

Пауза у нас на водопой, очень жарко на Мальорке.

24'

После навеса Руиса с левого полуфланга Мората головой пробил над перекладиной!

22'

С подбора Фабиан Руис с радиуса пробил в правый угол низом — выручил Пикок-Фаррел!

20'

У линии штрафной хозяев Брэдли и Рид не поняли друг друга, закончился эпизод потерей мяча.

18'
2:1

ГОЛ! Навас справа получил передачу от Ямала и подал в центр штрафной, где Мората успел к мячу быстрее Балларда и головой переправил его в левый нижний угол!

17'

Начо решился на дальний удар — Пикок-Фаррел на месте!

16'

Уильямс с левого угла поля навесил в район вратарской, откуда мяч выбил головой Тоал.

15'

У Фабиана Руиса не получился перевод на Уильямса, мяч прилетел к вратарю североирландцев.

13'

Уильямс с левого фланга ворвался в штрафную, убрал мяч от Хама и пробил чуть выше дальней девятки!

12'
1:1

ГОЛ! Какой дальний выстрел Педри! Принял он мяч метрах в 35 от ворот, чуть продвинулся вперёд и пробил точно в левый нижний угол!

11'

Хесус Навас от правой бровки выполнил кросс в штрафную, там первым на мяче был защитник гостей.

9'

Нико Уильямс слева ушёл от Хама и низом прострелил во вратарскую — Пикок-Фаррел поймал мяч.

7'

На этот раз подача Бойд-Манса со штрафного получилась безадресной.

5'

Ле Норман в центре поля в грубом подкате срубил Брэдли и получил жёлтую.

4'

Активный прессинг Мораты вынудил голкипера гостей в спешке выбивать мяч в аут.

2'
0:1

ГОЛ! Какое неожиданное начало! Со стандарта из середины поля от правой бровки пошла подача в штрафную, там Баллард выиграл борьбу за позицию у Уильямса и головой нанёс удар — Симон далековато выдвинулся из створа, из-за чего не сумел добраться до мяча!

1'

Матч стартовал!

0'

Крупные международные турниры всегда дарят новых звёзд. Евро-2024 вряд ли станет исключением. А мы рассказываем о 10 футболистах, которые могут стать суперзвёздами по итогам турнира в Германии.

Кто из этих парней станет суперзвездой?
10 футболистов, которые должны зажечь на Евро-2024. О некоторых вы могли не слышать
0'

Чемпионат Европы — 2024 в Германии всё ближе. Все 24 сборные уже опубликовали заявки на турнир (кто-то расширенные, а кто-то — окончательные). К сожалению, на Евро сыграют не все топ-футболисты. Рассказываем, кого мы не увидим на поле и почему они не вошли в состав.

Бельгия лишилась Куртуа из-за конфликта с Тедеско, а некоторые сборные пострадали от травм
Какие звёзды не сыграют на Евро-2024. Не у всех причины спортивные
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Испания — Северная Ирландия. Начало встречи запланировано на 22:30 по московскому времени.